Warning: getimagesize(https://www.sman4luwuutara.sch.id/wp-content/gallery/hijaunya/Green-Hill-SMAN-1-Bone-Bone-6.JPG): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.0 404 Not Found in /home/u6354800/public_html/masbied.com/sman4luwuutara.sch.id/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306

Prestasi

Data Prestasi SMAN 4 Luwu Utara

No.NAMA AJANG KOMPETISIJUARATAHUNTINGKAT
1DAI (Dakwah Islamiyah) Tingkat. SMA se Luwu Utara, Gema Ramadhan IPMILI2010Kabupaten
2Debate Contest SMA CHAMPLISH STAIN PalopoI2010Kabupaten
3English Speech DPD PKS Luwu UtaraII2010Kabupaten
4FLS2N Cipta dan Baca Puisi (Putra)I2010Provinsi
5FLS2N Cipta dan Baca Puisi (Putra)I2010Kabupaten
6FLS2N Cipta dan Baca Puisi (Putri)II2010Kabupaten
7FLS2N Kriya dan KeterampilanIII2010Provinsi
8FLS2N Kriya dan KeterampilanI2010Kabupaten
9FLS2N Nyanyi Solo (Putri)II2010Kabupaten
10FLS2N Seni Baca Al-Qur'an (Putra)III2010Kabupaten
11FLS2N Seni Baca Al-Qur'an (Putri)II2010Kabupaten
12O2SN Bulu Tangkis (Tunggal Putra)I2010Kabupaten
13O2SN Bulu Tangkis (Tunggal Putri)I2010Kabupaten
14Sepak Bola LPI Tingkat Propinsi (Piala Bergilir Gubernur Sulawesi Selatan)I2010Provinsi
15Sepak Bola Tingkat SMA, LPI Kabupaten. Luwu UtaraI2010Kabupaten
16The Best Performance English Speech Contest UNCOKRO PalopoI2010Kabupaten
17Duta Anti Narkoba Kab. Luwu Utara2011Kabupaten
18English Speech Contest Uncok PalopoIII2011Kabupaten
19Jumbara PMI Luwu UtaraI2011Kabupaten
20Liga Pendidikan Indonesia (LPI) Tingkat. SMA/MA/SMK, Piala Bupati Luwu UtaraI2011Kabupaten
21Liga Pendidikan Indonesia (LPI) Tk. SMA se Sulawesi selatanII2011Provinsi
22Lomba Defile LPI Tk. SMA Kab. Luwu UtaraI2011Kabupaten
23Lomba Pramuka Penegak se Luwu RayaI2011Provinsi
24Tadarrus Quran Tk. SMA se Luwu Utara, Gema Ramadhan IPMILII2011Kabupaten
25Duta Sanitasi Lingkungan Tk. Kab. Luwu Utara2012Kabupaten
26Festival Beduk Spektakuler Kab. Luwu UtaraFav2012Kabupaten
27FLS2N Cipta dan Baca Puisi a.n. HamsariI2012Kabupaten
28FLS2N Cipta dan Baca Puisi a.n. SurayantiIII2012Kabupaten
29FLS2N Desain Poster Putri a.n. Andi Annisa Eka AprildaI2012Kabupaten
30FLS2N Seni Baca Alquran Putra a.n. ErwinIII2012Kabupaten
31FLS2N Seni Kriya dan Keterampilan a.n. M. Wahyu KusumaI2012Kabupaten
32Lomba Khotbah, oleh Kandepag Kabupaten Luwu UtaraI2012Kabupaten
33Lomba Nasyid, oleh Kandepag Kabupaten Luwu UtaraI2012Kabupaten
34Lomba Rekonstruksi Gerabah pada Pekan Arkeologi dan Promosi Wisata Budaya, dilaksanakan Pemerintah Luwu Utara dan Balai Arkeologi MakassarI2012Kabupaten
35Lomba Sekolah Sehat (LSS) tk. Kabupaten Luwu UtaraI2012Kabupaten
36Lomba Sekolah Sehat (LSS) tk. Provinsi Sulawesi SelatanI2012Provinsi
37Lomba Sekolah Sehat Tingkat Kabupaten Luwu UtaraI2012Kabupaten
38O2SN Atletik (lari 100 M putra) a.n M. RiansyahIII2012Kabupaten
39O2SN Atletik (Lompat Tinggi Putri) a.n RidayantiI2012Kabupaten
40O2SN Pencak Silat (Tanding Kelas B Putra) a.n Saidina AliI2012Kabupaten
41O2SN Pencak Silat (Tanding Kelas B Putri) a.n LisdayaniI2012Kabupaten
42O2SN Pencak Silat (Tanding Kelas F Putri) a.n AgitaI2012Kabupaten
43O2SN Pencak Silat (tunggalputri) a.n. Neneng SariII2012Kabupaten
44Terpilih sebagai Ketua Forum Relawan Palang Merah Indonesia (FORPIS), an Wempi2012Kabupaten
45Cerdas Cermat tingkat SMA ?Dharma Widya?I2013Kabupaten
46Cerdas Cermat tingkat SMA ?Dharma Widya?I2013Provinsi
47Dharma Wacana Remaja PutriI2013Kabupaten
48English Speech Contest Uncok Palopo a.n Herlina ZainalIV2013Kabupaten
49English Speech Contest Uncok Palopo a.n Lisa PujiwidiastutiII2013Kabupaten
50FLS2N Desain Grafis a.n. Idham HalikIII2013Kabupaten
51FLS2N Desain Grafis a.n. MasdariantiI2013Kabupaten
52FLS2N Desain Grafis a.n. MasdariantiI2013Provinsi
53FLS2N Nyanyi Solo a.n Raissa RasmasariII2013Kabupaten
54FLS2N Seni Baca AlQur?an a.n Dedi KurniawanI2013Kabupaten
55FLS2N Seni Kriya dan Keterampilan a.n Ambo TahaII2013Kabupaten
56FLS2N Seni Kriya dan Keterampilan a.n. Depi PratiwiI2013Kabupaten
57FLS2N Seni Kriya dan Keterampilan a.n. Depi PratiwiI2013Provinsi
58Gerak Jalan Temu Penegak Se Luwu RayaII2013Provinsi
59Invitasi Bola Basket Se Sulawesi SelatanIII2013Provinsi
60Lomba 3 on 3 BasketII2013Provinsi
61Lomba Cipta dan Baca Puisi Gema Pena Se-LUTRA dan LUTIM, a.n Edi Suratman (Pa)I2013Kabupaten
62Lomba Cipta dan Baca Puisi Gema Pena Se-LUTRA dan LUTIM, a.n Fenti Hanifah (Pi)III2013Kabupaten
63Lomba Cipta dan Tari Kreasi Se Luwu Raya dan Tana TorajaII2013Kabupaten
64Lomba Debat PknII2013Provinsi
65Lomba Festival Anak Sulawesi Se Sulawesi Selatan a.n WempiI2013Provinsi
66Lomba Hijratul RasulIII2013Kabupaten
67Lomba Kasidah RebbanaI2013Kabupaten
68Lomba Lukis Alam pada FLS2NIII2013Kabupaten
69Lomba NasyidI2013Kabupaten
70Lomba News Reading dan Pidato Gema Pena Se-LUTRA dan LUTIM, a.n Lisa Pujiwidiastuti (Pi)I2013Kabupaten
71Lomba News Reading dan Pidato Gema Pena Se-LUTRA dan LUTIM, a.n Muh. Nawir (Pa)I2013Kabupaten
72Lomba O2SN PencakSilat (Seni Tunggal putri) a.n Putri DewiII2013Kabupaten
73Lomba PIK-R Tk NasionalII2013Nasional
74Lomba PIK-R Tk PropinsiI2013Provinsi
75Nasyid pada HUT LUWU UTARAII2013Kabupaten
76O2SN Bulu Tangkis (putra) a.n RiciawanI2013Kabupaten
77O2SN Bulu Tangkis (Putri)II2013Kabupaten
78O2SN Lari 100 m (Putri)II2013Kabupaten
79O2SN Lari 100 m (Putri) a.n IrmawatiI2013Provinsi
80O2SN Lompat Jauh (Putri)I2013Kabupaten
81O2SN Lompat Tinggi (Putri)I2013Kabupaten
82O2SN PencakSilat (Seni Tunggal putra) a.n Yudi Dais HasmarII2013Kabupaten
83O2SN PencakSilat (tanding kelas A putra)III2013Kabupaten
84O2SN PencakSilat (tanding kelas A putri) a.n Depi PratiwiI2013Kabupaten
85O2SN Tenis Meja (putra) a.n L. Abdul HalimI2013Kabupaten
86O2SN Tenis Meja (putri) a.n Mari Endah LestariI2013Kabupaten
87Pembaca Palawakya RemajaI2013Kabupaten
88Pembaca Palawakya RemajaI2013Provinsi
89Penerjemah Palawakya RemajaI2013Kabupaten
90Penerjemah Palawakya RemajaI2013Provinsi
91?Dara & Kalolo? Tahun 2014IV2014Kabupaten
92?Dara & Kalolo? Tahun 2014 a.n. PUTU SANDYIV2014Kabupaten
93FLS2N Baca Puisi (Putra) a.n. RIAN ADAMI2014Kabupaten
94FLS2N Cipta Puisi (Putri) a.n. HERLINA ZAINALIII2014Kabupaten
95FLS2N Nyanyi Solo (Putra) a.n. MUH. AL-FAYEDI2014Kabupaten
96FLS2N Seni Kriya (Putra) a.n. FAHRUDDINI2014Kabupaten
97FLS2N Seni Kriya (Putri) a.n. DEPI PRATIWIIII2014Kabupaten
98FLS2N Seni Kriya (Putri) a.n. HASRIAII2014Kabupaten
99FLS2N Seni Poster (Putra) a.n. YUSUF AFANDIII2014Kabupaten
100FLS2N Tk. SMA untuk Baca Puisi (Putra) a.n. RIAN ADAMI2014Kabupaten
101FLS2N Tk. SMA untuk Cipta Puisi (Putri) a.n. HERLINA ZAINALIII2014Kabupaten
102FLS2N Tk. SMA untuk Nyanyi Solo (Putra) a.n. MUHAMMAD AL-FAYEDI2014Kabupaten
103FLS2N Tk. SMA untuk Seni Kriya (Putra) a.n. FAHRUDDINI2014Kabupaten
104FLS2N Tk. SMA untuk Seni Kriya (Putri) a.n. DEPI PRATIWIIII2014Kabupaten
105FLS2N Tk. SMA untuk Seni Kriya (Putri) a.n. HASRIAII2014Kabupaten
106FLS2N Tk. SMA untuk Seni Poster (Putra) a.n. YUSUF AFANDIII2014Kabupaten
107Gerak Jalan PutraII2014Kecamatan
108Gerak Jalan PutriI2014Kecamatan
109Liga Pendidikan Indonesia Tahun 2014III2014Kabupaten
110Lomba Debat pada Pentas PAI a.n. INDRAI2014Kabupaten
111Lomba Kawasan Bebas Rokok Tk. SMAI2014Kabupaten
112Lomba Khutbah Jum'at pada Pentas PAI a.n. MUH. AL FAYEDII2014Kabupaten
113Lomba Nyanyi Solo Islam pada Pentas PAI a.n. RYAN ADAMI2014Kabupaten
114Lomba Qasidah Rebbana dalam rangka HUT LutraII2014Kabupaten
115Lomba Seni Kriya pada FLS2N tahun 2014IV2014Provinsi
116Lomba Seni Kriya pada FLS2N tahun 2014 a.n. FAHRUDDINIV2014Provinsi
117Lomba Temu Tegak cabang lomba Administrasi (Putra)I2014Provinsi
118Lomba Temu Tegak cabang lomba Administrasi (Putri)I2014Provinsi
119Lomba Temu Tegak cabang lomba Administrasi dan Uniform (Putra)I2014Provinsi
120Lomba Temu Tegak cabang lomba Administrasi dan Uniform (Putri)I2014Provinsi
121Lomba Temu Tegak cabang lomba Cepat Tepat Pramuka (Putri)I2014Provinsi
122Lomba Temu Tegak cabang lomba Cepat Tepat Pramuka (Putri)I2014Provinsi
123Lomba Temu Tegak cabang lomba Fotography (Putra)II2014Provinsi
124Lomba Temu Tegak cabang lomba Fotography (Putri)I2014Provinsi
125Lomba Temu Tegak cabang lomba Hiking (Putra)I2014Provinsi
126Lomba Temu Tegak cabang lomba Hiking (Putri)I2014Provinsi
127Lomba Temu Tegak cabang lomba Kreasi Baris Berbaris (Putra)I2014Provinsi
128Lomba Temu Tegak cabang lomba Kreasi Baris Berbaris (Putri)III2014Provinsi
129Lomba Temu Tegak cabang lomba lomba Kreasi Baris Berbaris (Putra)I2014Provinsi
130Lomba Temu Tegak cabang lomba lomba Kreasi Baris Berbaris (Putri)I2014Provinsi
131Lomba Temu Tegak cabang lomba Pioneering (Putra)I2014Provinsi
132Lomba Temu Tegak cabang lomba Pioneering (Putri)I2014Provinsi
133Lomba Temu Tegak cabang lomba Pioneering Kreasi (Putra)I2014Provinsi
134Lomba Temu Tegak cabang lomba Pioneering Kreasi (Putri)I2014Provinsi
135Lomba Temu Tegak cabang lomba Scout Adventure (Putra)I2014Provinsi
136Lomba Temu Tegak cabang lomba Scout Adventure (Putri)I2014Provinsi
137Nyayi Solo Putra pada 'PMI Got Talent' a.n. MUHAMMAD AL FAYEDI2014Kabupaten
138Nyayi Solo Putri pada 'PMI Got Talent' a.n. VIRRA OKTARIANAII2014Kabupaten
139O2SN Tk. SMA Cabor Lari 100 m (Putri) a.n. IRMAWATII2014Kabupaten
140O2SN Tk. SMA Cabor Lompat Tinggi (Putra) a.n. ABD. RAISIII2014Kabupaten
141O2SN Tk. SMA Cabor Lompat Tinggi (Putri) a.n. JATRI MAMBOII2014Kabupaten
142O2SN Bulu Tangkis (Putri) a.n. MELLY GUSMAD SENOBAANI2014Kabupaten
143O2SN Lari 100 m (Putri) a.n. IRMAWATII2014Kabupaten
144O2SN Lompat Jauh (Putri) a.n. JATRI MAMBOI2014Kabupaten
145O2SN Lompat Jauh (Putri) a.n. JATRI MAMBOI2014Provinsi
146O2SN Lompat Tinggi (Putra) a.n. ABD. RAISIII2014Kabupaten
147O2SN Lompat Tinggi (Putra) a.n. APRILII2014Kabupaten
148O2SN Lompat Tinggi (Putri) a.n. JATRI MAMBOII2014Kabupaten
149O2SN Tennes Meja (Putra) a.n. L. ABD. HALIMI2014Kabupaten
150O2SN Tennes Meja (Putri) a.n. PUTRI MARIAI2014Kabupaten
151O2SN Tk. SMA Cabor Bulu Tangkis (Putri) a.n. MELLY GUSMAD SENOBAANI2014Kabupaten
152O2SN Tk. SMA Cabor Lompat Jauh (Putri) a.n. JATRI MAMBOI2014Kabupaten
153O2SN Tk. SMA Cabor Lompat Tinggi (Putra) a.n. APRILII2014Kabupaten
154O2SN Tk. SMA Cabor Tennes Meja (Putra) a.n. L. ABDUL HALIM BATONDAI2014Kabupaten
155O2SN Tk. SMA Cabor Tennes Meja (Putri) a.n. MARIA ENDANG LISTARINAI2014Kabupaten
156Sepak Bola dalam rangka HUT RI ke 69II2014Kecamatan
157Sepak Bola dalam rangka HUT RI ke 69II2014Kabupaten
158Tari Kreasi pada 'PMI Got Talent'I2014Kabupaten
159Tari Kreasi pada 'PMI Got Talent'I2014Kabupaten
160Debat PAI a.n. HARUL, AMAR MUAMAR, ANISA ANANDA ALAM pada pentas PAIII2015Kabupaten
161Debat PAI pada lomba oleh Kementrian AgamaII2015Kabupaten
162Defile Porseni SMA/SMK se-Kab. Luwu UtaraII2015Kabupaten
163FLS2N Baca Puisi a.n. RYAN ADAMII2015Kabupaten
164FLS2N Cipta Puisi a.n. MISYA ADELIAI2015Kabupaten
165FLS2N Nyanyi Solo a.n. MUH. AL-FAYEDI2015Kabupaten
166FLS2N Poster (Pa) a.n. YUSUF AFFANDIII2015Kabupaten
167FLS2N Poster (Pi) a.n. SITI AMINAHII2015Kabupaten
168FLS2N Seni Kriya (Pa) a.n. SUBINGAR TRIONOII2015Kabupaten
169FLS2N Seni Kriya (Pi) a.n. TIAN ANGGRAENYI2015Kabupaten
170Kejuaraan Yunior Atletik caborII2015Kabupaten
171Kejuaraan Yunior Atletik caborIII2015Kabupaten
172Kejuaraan Yunior Atletik caborII2015Kabupaten
173Kejuaraan Yunior Atletik caborII2015Kabupaten
174Kejuaraan Yunior Atletik caborIII2015Kabupaten
175Kejuaraan Yunior Atletik caborIII2015Kabupaten
176Kejuaraan Yunior Atletik caborI2015Kabupaten
177Kejuaraan Yunior Atletik cabor Lari Jarak Jauh 10.000 m PutraI2015Kabupaten
178Kejuaraan Yunior Atletik cabor Lari Jarak Jauh 5.000 m PutriIII2015Kabupaten
179Kejuaraan Yunior Atletik cabor Lempar Cakram PutriII2015Kabupaten
180Kejuaraan Yunior Atletik cabor Lompat jangkit PutraIII2015Kabupaten
181Kejuaraan Yunior Atletik cabor Lompat Jangkit PutriII2015Kabupaten
182Kreasi Busana Islam pada lomba oleh Kementrian AgamaII2015Kabupaten
183Lomba Aritmatika XV SMA/MAII2015Kabupaten
184Lomba Aritmatika XV SMA/MAIII2015Kabupaten
185Lomba Kreasi Busana Islam a.n. SITTI AISYAH RAHMAN pada Pentas PAIII2015Kabupaten
186Lomba Pidato PAI (Pa) a.n. MUHAMMAD AL-FAYED pada Pentas PAII2015Kabupaten
187MTQ (Pa) a.n. RISALDI WAJO pada Pentas PAIII2015Kabupaten
188MTQ (Pi) a.n. RISNAWATI pada Pentas PAIII2015Kabupaten
189Musabaqah Tilawatil Qur'an (Putra) oleh Kementrian AgamaII2015Kabupaten
190Musabaqah Tilawatil Qur'an (Putra) oleh Kementrian AgamaIII2015Kabupaten
191News Reading Contest tk. SMA oleh STAIN PalopoII2015Kabupaten
192O2SN Cabor Badminton an. A. FITRIAGITAIII2015Kabupaten
193O2SN Cabor Catur an. BENOII2015Kabupaten
194O2SN Cabor Lari 100 m an. RENALDI M.II2015Kabupaten
195O2SN Cabor Lompat Jauh (Pi) an. JATRI MAMBOI2015Kabupaten
196O2SN Cabor Tenis Meja an. ALHABIMARI2015Kabupaten
197OSN Biologi an. SUBINGAR TRIONOI2015Kabupaten
198OSN Geografi an. RISQII2015Kabupaten
199OSN Kebumian an. HASNI HENDRAWATIII2015Kabupaten
200OSN Kebumian an. HUSNA WULANSARII2015Kabupaten
201OSN Komputer an. ARMI REZKY ANGGRAENII2015Kabupaten
202Pidato PAI Putra pada lomba oleh Kementrian AgamaI2015Kabupaten
203Porseni SMA/SMK se-Kab. Luwu Utara cabor Bola Basket PutraIII2015Kabupaten
204Porseni SMA/SMK se-Kab. Luwu Utara cabor Bola Basket PutriIII2015Kabupaten
205Porseni SMA/SMK se-Kab. Luwu Utara cabor Bola Voli PutraIII2015Kabupaten
206Porseni SMA/SMK se-Kab. Luwu Utara cabor Bulu Tangkis PutriIII2015Kabupaten
207Porseni SMA/SMK se-Kab. Luwu Utara cabor Lari 100 m PutraIII2015Kabupaten
208Porseni SMA/SMK se-Kab. Luwu Utara cabor Lari 100 m PutriII2015Kabupaten
209Porseni SMA/SMK se-Kab. Luwu Utara cabor Lompat Jauh PutriII2015Kabupaten
210Porseni SMA/SMK se-Kab. Luwu Utara cabor Lompat Tinggi PutraI2015Kabupaten
211Porseni SMA/SMK se-Kab. Luwu Utara cabor Sepak BolaIII2015Kabupaten
212Porseni SMA/SMK se-Kab. Luwu Utara cabor Tenis MejaII2015Kabupaten
213Porseni SMA/SMK se-Kab. Luwu Utara, Karya Seni (Poster) PutraIII2015Kabupaten
214Porseni SMA/SMK se-Kab. Luwu Utara, Nyanyi Solo PutraI2015Kabupaten
215Porseni SMA/SMK se-Kab. Luwu Utara, Pidato Bahasa Inggris PutraI2015Kabupaten
216Porseni SMA/SMK se-Kab. Luwu Utara, Qasida RebanaI2015Kabupaten
217Porseni SMA/SMK se-Kab. Luwu Utara, Seni Kriya PutriIII2015Kabupaten
218Porseni SMA/SMK se-Kab. Luwu Utara, Tilawah Al-Qur'an QoriIII2015Kabupaten
219Turnamen Sepak Bola U-21III2015Kabupaten
220Bulu Tangkis Putri an. GITAIII2016Kabupaten
221Duta Intelligensia an. I WAYAN ERIC2016Kabupaten
222Duta Intelligensia an. ROSA PATRISIA2016Kabupaten
223Duta Pariwisata an. RIJALII2016Kabupaten
224FLS2N Baca Puisi an. MUH. GAZALI ARDHYI2016Kabupaten
225FLS2N Cipta Puisi an. IRWANSYAHI2016Kabupaten
226FLS2N Poster Pi an. SITI AMINAII2016Kabupaten
227FLS2N Poster PutraIII2016Kabupaten
228FLS2N Seni Kriya Pi an. SITI SULIMAI2016Kabupaten
229FLS2N Seni Kriya Pi an. SUBINGAR TRIONOII2016Kabupaten
230Lari 100 m Putra an. ABDUL KARIMII2016Kabupaten
231Lompat Jauh Putra an. DAYU IRAWANI2016Kabupaten
232Lompat Jauh Putri an. JEIN NOVELINI2016Kabupaten
233OSN mapel Biologi an. ABDI MUSYAWIRI2016Kabupaten
234OSN mapel Geografi an. RESKYI2016Kabupaten
235OSN mapel Kebumian an. DIAWAN SALLE K.I2016Kabupaten
236OSN mapel Kebumian an. GREGORIUSII2016Kabupaten
237Qasidah Klasik2016Kecamatan
238The Best Finalis an. BAGAS ILHAM2016Kabupaten
239The Best Fotogenic an. RINAYANTI2016Kabupaten
240The Best Traditional Costume an. RINAYANTI2016Kabupaten
241Pemilihan Guru Berprestasi Tk. Kabupaten Luwu Utara, a.n. Drs. Aruji RahmatII2010Kabupaten
242Pemilihan Guru Berprestasi Tk. Kabupaten Luwu Utara, a.n. Siti Fatimah, S. Pd.I2011Kabupaten
243Olimpiade Guru Sains Matematika Tk. Propinsi Sulawesi Selatan, a.n. Imam Mukhrodin, S.PdII2011Provinsi
244Olimpiade Guru Sains Fisika Tk. Propinsi Sulawesi Selatan, a.n. Desmin Tinta, S.PdI2011Provinsi
245Lomba Baca Puisi se Luwu Raya, a.n. Citra Amalia, S.PdII2012Provinsi
246Lomba Pidato Bahasa Inggris pada PORSENI PGRI a.n. Andarias, SSI2012Kabupaten
247Pertandingan Tenis Meja pada PORSENI PGRI a.n Mustafa Roddu, S. Pd.I2012Kabupaten
248Juara II Duta Pariwisata an. RIJALII2016Kabupaten
249The Best Finalis an. BAGAS ILHAM2016Kabupaten
250The Best Fotogenic an. RINAYANTI2016Kabupaten
251Duta Intelligensia an. I WAYAN ERIC2016Kabupaten
252Duta Intelligensia an. ROSA PATRISIA2016Kabupaten
253The Best Traditional Costume an. RINAYANTI2016Kabupaten
254Juara I Lompat Jauh Putra an. DAYU IRAWANI2016Kabupaten
255Juara I Lompat Jauh Putri an. JEIN NOVELINI2016Kabupaten
256Juara III Bulu Tangkis Putri an. GITAIII2016Kabupaten
257Juara II Lari 100 m Putra an. ABDUL KARIMII2016Kabupaten
258Juara I OSN mapel Kebumian an. DIAWAN SALLE K.I2016Kabupaten
259Juara II OSN mapel Kebumian an. GREGORIUSII2016Kabupaten
260Juara I OSN mapel Biologi an. ABDI MUSYAWIRI2016Kabupaten
261Juara I OSN mapel Geografi an. RESKYI2016Kabupaten
262Juara I FLS2N Baca Puisi an. MUH. GAZALI ARDHYI2016Kabupaten
263Juara I FLS2N Cipta Puisi an. IRWANSYAHI2016Kabupaten
264Juara I FLS2N Seni Kriya Pi an. SITI SULIMAI2016Kabupaten
265Juara II FLS2N Seni Kriya Pi an. SUBINGAR TRIONOII2016Kabupaten
266Juara II FLS2N Poster Pi an. SITI AMINAII2016Kabupaten
267Juara III FLS2N Poster PutraIII2016Kabupaten
268Piala Bergilir BUPATI Mathematics CompetitionI2016Kabupaten
269Juara II Olimpiade Matematika an. MUHAMMAD SYAFEIII2017Kabupaten
270Juara I Olimpiade Fisika an. IRWANSYAHI2017Kabupaten
271Juara II Olimpiade Informatika/Komputer an. FADIL FAJRINII2017Kabupaten
272Juara III Olimpiade Informatika/Komputer an. NUR FAUZAN FIII2017Kabupaten
273Juara II Olimpiade Ekonomi an. DITAII2017Kabupaten
274Juara I Olimpiade Kebumian an. DIAWAN SALLE KI2017Kabupaten
275Juara II Olimpiade Kebumian an. ENDANG WIDYANINGSIHII2017Kabupaten
276Juara I Olimpiade Geografi an. DINDA SOLEHAI2017Kabupaten
277Juara II Olimpiade Geografi an. FADIL FAJARII2017Kabupaten
278Juara I Mathematics Competition IAIN PalopoI2017Provinsi
279Juara II Mathematics Competition UNCOK PalopoII2017Provinsi
280Piala Bergilir Rektor IAIN Palopo Mathematics CompetitionI2017Provinsi
281OSN Mapel Fisika An. I KADEK REZKY S.P.III2018Kabupaten
282OSN Mapel Kimia An. YUMASTIRAIII2018Kabupaten
283OSN Mapel Biologi An. NANA WADANIAHII2018Kabupaten
284OSN Mapel Biologi An. DWIKKY ANUGRAHIII2018Kabupaten
285OSN Mapel Ekonomi An. MUHAMMAD IJLAL NURHADII2018Kabupaten
286OSN Mapel Geografi An. DINDA SOLEHAI2018Kabupaten
287OSN Mapel Geografi An. SAMSULII2018Kabupaten
288OSN Mapel Geografi An. MUH. FADIL FAJARIII2018Kabupaten
X