Warning: getimagesize(https://www.sman4luwuutara.sch.id/wp-content/gallery/hijaunya/Green-Hill-SMAN-1-Bone-Bone-6.JPG): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.0 404 Not Found in /home/u6354800/public_html/masbied.com/sman4luwuutara.sch.id/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306

Data Siswa

Data Jumlah Siswa Berdasarkan Jenis Kelamin

NoKELASLAKI-LAKIPEREMPUANJUMLAH
1X MIPA 127734
2X MIPA 2102434
3X MIPA 3191534
4X MIPA 482836
5X MIPA 5161733
6X MIPA 6151934
7X MIPA 7211233
8X IPS 1121931
9X IPS 291928
10X IPS 3121830
11XI MIPA 1132033
12XI MIPA 2141529
13XI MIPA 3102232
14XI MIPA 4131932
15XI MIPA 5121931
16XI MIPA 6161632
17XI MIPA 7101929
18XI IPS 133134
19XI IPS 291726
20XI IPS 381826
21XII MIPA 1161733
22XII MIPA 2112233
23XII MIPA 3131730
24XII MIPA 4112031
25XII MIPA 582533
26XII MIPA 6121931
27XII MIPA 7102131
28XII IPS 142832
29XII IPS 2111829
30XII IPS 3101626
JUMLAH TOTAL363577940

Data Siswa Berdasarkan Agama

NOKELASISLPROKATHINBUDJUMLAH
1X MIA 13535
2X MIA 23636
3X MIA 31711836
4X MIA 433336
5X MIA 5231336
6X MIA 629736
7X IIS 130333
8X IIS 2151732
9X IIS 330131
10XI MIA 128432
11XI MIA 225631
12XI MIA 3206935
13XI MIA 43030
14XI MIA 5161632
15XI MIA 628634
16XI MIA 730434
17XI IIS 126228
18XI IIS 230333
19XI IIS 321829
20XII IPA 128432
21XII IPA 2293436
22XII IPA 3276235
23XII IPA 433336
24XII IPA 532335
25XII IPA 627229
26XII IPA 7181331
27XII IPS 128331
28XII IPS 2247435
29XII IPS 324933
30XII IPS 43434
JUMLAH TOTAL80611642320996

Data Siswa Berdasarkan Usia

USIAJKKELAS XKELAS XIKELAS XIIJUMLAH
13 TAHUNL00
P22
TOTAL2
14 TAHUNL20222
P30030
TOTAL50252
15 TAHUNL741993
P14130171
TOTAL21549264
16 TAHUNL217517113
P2013341194
TOTAL4120858307
17 TAHUNL1158298
P240173215
TOTAL355255313
18 TAHUNL11718
P33538
TOTAL45256
19 TAHUNL11
P11
TOTAL22
20 TAHUNL0
P0
TOTAL0
TOTAL311318367996
X